Организация

ООО Блок Роско

4,0
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Блок Роско

 

Группа компаний «БЛОК РОСКО» действует на рынке с 2007 года и является официальным дилером таких брендов, как Ford, Nissan, Hyundai, Mersedes-Benz, и Datsun в городе Иваново.

Группа компаний  "БЛОК РОСКО" объединяет компании, основной деятельностью которых является продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей иностранного производства, грузовых автомобилей и спецтехники, оптовая и розничная продажа автозапчастей и аксессуаров, кузовное производство, услуги автокредитования и страхования.

С момента образования и по настоящий день наша основная задача — помочь клиентам сделать оптимальный выбор транспортного средства и предоставить качественную сервисную поддержку на время всего срока службы автомобиля.

Сервисные центры группы компаний "БЛОК РОСКО" оснащены современным ремонтным и диагностическим оборудованием. Квалифицированный персонал, имеющий многолетний опыт работы, готов устранить любые неисправности и оказать необходимые консультации.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Кладовщик группы приемки
Март 2024
Быстрый отклик на любые вопросы Коллектив очень дружный! Подстраивают график под твои интересы, всегда относятся с подниманием к любой теме )
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.