Организация

ООО Мониторинговые системы и топливо

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Нефть и газ

Организация

ООО Мониторинговые системы и топливо

Компания MSTelemetry создана в 2010 году с единой миссией – повышать эффективность управления автопарком различных организаций.

Коллектив сотрудников компании ООО «МСТ» — это опытные, квалифицированные специалисты в сфере интеграции, создания и построения систем, комплексов мониторинга и контроля подвижных и стационарных объектов для различных отраслевых предприятий и коммерческих компаний. Прошедшие долгий путь становления Российского рынка систем мониторинга для B2B, в компаниях признанных лидерами в данной прикладной области.

Компания MSTelemetry является интегратором профессионального программного комплекса для спутникового мониторинга. Программная платформа, используемая нашей компанией отвечает всем потребностям в мониторинге транспортных средств.

Веб-интерфейс системы мониторинга переведен на 9 языков. Ежедневно с системой работают сотни пользователей по всему России и СНГ.

В 2013 году экспертами MSTelemetry создана уникальная эффективная методология контроля топлива: Олимп – двойной контроль заправок.

Компания ООО «МСТ» является стратегическим партнером Центральной процессинговой компании оказывающей услуги по безналичной оплате за топливо.

В 2014 году  запущен портал, объединяющий всех партнеров и сотрудников MSTelemetry в едином информационном пространстве. Ежедневно единая база знаний МСТ и ЦПК пополняется новыми материалами, сообщениями и идеями.

Продукты MSTelemetry помогают сотням пользователей выстраивать работу своих автопарков.

MSTelemetry объединяет талантливых сотрудников, истинных профессионалов своего дела. Команда MSTelemetry – это сотни единомышленников, результат работы которых – повышение эффективности Вашего бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.