Организация

Складской Комплекс в Солнцево

4,0
Москва
Организация

Складской Комплекс в Солнцево

Cкладской комплекс в Солнцево — один из крупнейших игроков рынка аренды складской недвижимости в Москве.  

Мы обеспечиваем продуктами питания крупнейшие торговые розничные сети города Москвы и Московской области. 


Более 1500 человек на территории 8 Га складского центра ежедневно работают над логистическими задачами по приему, упаковке,  распределению, доставке мясной и молочной продукции, сыров, морепродуктов, овощей, фруктов для Московской области

Среди наших клиентов  - основатели известных продуктовых брендов сырной индустрии -  «Тысяча озёр», «Сиртаки», «Золото Европы». В качестве базового распределительного и логистического центра нас выбрали крупные алкогольные компании столичного региона, такие как: ООО «Винный стиль», ООО «Машук», ООО «Опен вайн», ООО «ТД Кроп-пиво», поскольку наши склады оптимально отвечают требованиям лицензируемого вида деятельности. ООО «ТД «Морское содружество», ООО «Премьер Нутришинал», ЗАО «Фруктовая лавка» – наши крупные клиенты и большие профессионалы в своих сферах: морепродукты, детские товары, фрукты и овощи премиального сегмента - соответственно.

Территориально находимся в Западном административном округе Москвы, всего в 5 км от МКАД. Благодаря этому есть несколько удобных вариантов подъездных  путей: через Киевское шоссе, Боровское шоссе, Минское шоссе. Территория складского комплекса полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Помимо складских терминалов на территории расположены офисные  здания для сотрудников,  оснащенные современной техникой, комнатами отдыха, рабочими кабинетами, комнатами для переговоров, а так же столовой. 

В  2017 году на предприятии в эксплуатацию введена новая погрузо-разгрузочная техника, запущена новая современная котельная, проводятся работы по  реконструкции морозильных камер и лифтового хозяйства.

Кроме профессиональных складских услуг мы оказываем все виды дополнительной технической поддержки бизнеса наших клиентов. В нашей компании работают опытные инженеры-проектировщики, специалисты технических специальностей с дипломами соответствующей квалификации, имеющие все необходимые для работы сертификаты и лицензии.  

На предприятии смонтированы и используются все современные  системы контроля, пропускного режима, коммуникаций, высоко развит уровень цифровизации в получении управленческой информации. Мы придерживаемся самых современных методик в менеджменте и постоянно совершенствуем электронный документооборот и систему CRM.

Наша компания развивается на рынке более 30 лет, за это время накопили колоссальный опыт и мы всегда рады новым предложениям, новым идеям

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Официально оформление, Удобное расположение, адекватное руководство, обучение во время интеграции, бесплатные обеды, стабильная заработная плата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании