Организация

ООО Дестройт

Нет отзывов
Организация

ООО Дестройт

Наша компания занимается выполнением работ по капитальному ремонту зданий и отдельных помещений; отделочными работами; монтажом внутренних и внешних инженерных сетей.

Наши объекты на 95 % это государственные учреждения: садики, школы, высшие учебные заведения, администрации районов города, Комитеты и подобные. Технический надзор заказчика, который следит за качеством выполняемых работ, это такие же профессионалы как и мы, и порою наши сотрудники в диалоге с ними открывают для себя полезные истины. Соответственно, работая с нами, вы сможете узнать новые грани вашей профессии и повысите ваши рабочие навыки.

С каждым годом объем выполняемых работ растет, поскольку заказчики доверяют нам и просят вернуться вновь! Растет и прибыль компании, а также заработная плата сотрудников. Все зависит только от вас. Если вы проявите себя как профессионал своего дела и сможете вести 3-4 и более объектов одновременно, то и денежное довольствие вырастет у вас в разы.

Напоследок хотим отметить, что на наш взгляд главное в работе - это желание работать, основанное на интересе. Интерес же может быть только в том случае, если вы постоянно узнаете что-то новое. Строительство - это что-то новое каждый день! Приходите к нам и убедитесь сами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании