Организация

ООО ЭйБиКрафт

4,5
Магадан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЭйБиКрафт

Миссия AB'CRAFT

Развитие экономики в регионе присутствия путем автоматизации информационных систем предприятий любого уровня и государственных учреждений.

 

Что такое AB'CRAFT

На протяжении уже более 10 лет наша компания осуществляет деятельность в сфере IT-аутсорсинга и автоматизации.

Мы самая крупная IT-компания на рынке Магаданской области, в основные задачи которой входит решение широкого круга вопросов наших клиентов: от изучения необходимого аппаратного и программного обеспечения, поставки и внедрения оборудования, программных комплексов и до регулярного сопровождения информационных систем необходимых для оптимальной работы клиента, а также бухгалтерское сопровождение его деятельности.

Мы, как 1С франчайзи, являемся единственным в области Центром Сопровождения и Центром Реальной Автоматизации фирмы 1С, оказываем все виды консультационного и технологического обслуживания пользователей программных продуктов и сервисов 1С по Стандарту, разработанному правообладателем. Мы постоянно подтверждаем свои статусы, свидетельствующие о неукоснительном соблюдении требований компании «1С», а правообладатель в свою очередь рекомендует нас как надежного партнера в Магаданской области.

Доля нашей компании составляет более 52% рынка IT-услуг и постоянно увеличивается. Имеем за плечами множество солидных проектов. Среди наших клиентов крупнейшие предприятия региона, в том числе золотодобывающие, рыбопромышленные, дорожные, которые являются основополагающими для региона, а также бюджетные организации, финансируемые из федерального и областного бюджетов, и мы действительно гордимся, что сделали их деятельность эффективней.

Осуществляем внедрение бизнес-решений всех сложностей, придерживаемся политики долгосрочных отношений и формируем доверие со стороны клиентов, об этом говорят отзывы о нашей работе. Более 50 специалистов компании обеспечивают быстрое реагирование на все вызовы, поступающие в компанию.

Расширение нашей сферы деятельности на рынке IT-аутсорсинга, рост клиентской базы, инженерные изыскания для реализации запросов и внедрение прогрессивных технологий сподвигли компанию на проведение ребрендинга и уже узнаваемый бренд «Инфософт» стал AB'CRAFT. Ребрендинг ознаменовал новую фазу роста компании, мотивируя нас оказывать профессиональные услуги без потери прежнего качества и еще более соответствовать смыслу нового названия. ABC – символизирует совокупность перспективных бизнес-направлений, которыми занимается наша компания. СRAFT – это созидание, создание чего-то нового, конструирование единого целого из элементов. Гибкое и адаптируемое название для любых новых направлений деятельности. Таким образом, AB'CRAFT – это эффективный, созидательных подход ко всем бизнес-направлениям, в рамках которых работает наша компания.

 

География пребывания

  • Город Магадан и Магаданская область
  • Петропавловск-Камчатский
  • Владивосток и Приморский край
 

Статусы AB'CRAFT

1С:

  • Центр Сопровождения
  • Центр Реальной автоматизации
  • Автоматизированный центр сертификации
  • Центр сертифицированного обучения
  • Центр сетевой компетенции
  • 1С: БухОбслуживание

Лаборатория Касперского:

  • Авторизованный партнер со статусом SILVER

АТОЛ:

  • Аккредитованный авторизованный сервисный центр

ЭВОТОР:

  • Мастер-партнер
  • Авторизованный сервисный центр

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Программист 1C
Ноябрь 2023
Возможность удалённой работы, адаптация, взаимодействие начальника и сотрудников, возможность обучаться, хорошая техника
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании