Организация

ООО СГЭ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СГЭ

HIDEN – российская компания, разработчик, производитель и дистрибьютор решений в области систем бесперебойного электропитания.

С 2017 года мы развиваем и постоянно совершенствуем широкий портфель оборудования, экспертизу и компетенции в сфере построения систем гарантированного электроснабжения на электротехническом рынке России.

Никогда не останавливаясь на достигнутом, мы стремимся быть лучшими в своем деле, поэтому каждый сотрудник нашей компании прошел долгий путь работы в сфере бесперебойного электропитания, и за это время стал настоящим мастером своего дела. 

Накопленные компетенции, понимание российской специфики, а также непрерывный контроль качества оборудования и оказываемых услуг позволяют нашей компании реализовывать проекты различной степени сложности: от решений малой мощности для частных потребителей до крупных инфраструктурных решений для промышленности, медицины, ЦОД и других ответственных потребителей.

Основные направления бизнеса компании:

  • Источники Бесперебойного Питания HIDEN
  • Источники Бесперебойного Питания HIDEN EXPERT
  • Источники Бесперебойного Питания HIDEN CONTROL 
  • Комплексные решения для бесперебойного электропитания.
  • Сервисное и техническое сопровождение оборудования.

На сегодняшний день на счету нашей компании более 130 реализованных проектов по созданию систем бесперебойного электроснабжения. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.