Организация

RUSSIAN HANDMADE

4,7
Глазов
Организация

RUSSIAN HANDMADE

Компания Russian HandMade

  • https://www.instagram.com/russian_handmade
  • https://vk.com/russhandmade

Крупнейшее производство подарков из натуральной кожи в РФ.

Выручка компании за 2021 год – 54 млн. руб. По сравнению с 2020 годом мы выросли в 3 раза. На предприятии работает более 50 человек. Более 30 тыс. довольных клиентов уже заказали продукцию у нас.

Самая сильная сторона нашего предприятия – это СОБСТВЕННАЯ система сбыта продукции предприятия через интернет.

Кризис мы стабильно пережили с временным сокращением производства, но так как мы не сбываем продукцию через розничные сети, а продаём ОНЛАЙН, то на бизнесе текущий кризис отразится в лучшую сторону, так как мы забираем часть аудитории, которая покупала ранее подарки в розничных оффлайн магазинах.

Производство автоматизировано, все работаем через CRM. Коллектив ТОП-менеджеров молодой, средний возраст 30-35 лет. Никакой бюрократии, советских правил. У нас современное европейское производство, разработанное по современный стандартам качества и автоматизации.

Сильная команда ТОП-менеджеров других отделов, с которыми приятно работать, а любая задача/вопрос между отделами решается за пару минут + адекватный молодой руководитель компании, который сам хорошо разбирается в маркетинге.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Снабженец
Декабрь 2023
Самое главное в начальстве, что с ним всегда можно договориться) он вовлечен в свое дело на 100% зарабатывает сам и дает заработать своим сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.