Организация

ООО МетСтройМонтаж

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО МетСтройМонтаж

Основным видом нашей деятельности является оптовая торговля черным и оцинкованным металлопрокатом различного сортамента (трубный, фасонный, листовой, сортовой), а также нержавеющим металлопрокатом, метизами и строительными материалами.

Наша компания является поставщиком продукции для многих строительных и производственных предприятий региона. Поставки мы осуществляем с собственных складов, которые полностью оборудованы для оказания услуг по предпродажной обработке металлопродукции и стройматериалов (резка, погрузка, разгрузка, упаковка).

Руководство компании уделяет повышенное внимание адаптации и внутрикорпоративному обучению персонала, поэтому каждый новый работник легко вольется в наш большой коллектив и быстро поймет специфику нашей деятельности.

Мы помогаем сотрудникам максимально раскрыть свои профессиональные качества и даем возможность полностью и эффективно реализовать себя в работе.

Коллектив у нас отзывчивый, дружелюбный и всегда готов поделиться своим многолетним профессиональным опытом. Мы с заботой относимся к нашим сотрудникам и стараемся обеспечить комфортные условия и достойную оплату труда.

В связи с постоянным расширением сети и открытием новых объектов мы приглашаем к нам на различные должности кандидатов, имеющих опыт работы по реализации металлопроката и строительных материалов с максимальным клиентским сервисом.

Вам у нас понравится!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании