Организация

ООО Тех-Аэро

4,4
Самара
Организация

ООО Тех-Аэро

Производственная компания  ООО  «Тех-Аэро»  работает  с 2009 г. и  успешно ведет  деятельность по комплектации объектов строительства и ЖКХ инженерным и технологическим оборудованием.

Организация  осуществляет сопровождение оборудования на всех стадиях: от проектирования до ввода в эксплуатацию. Надежность и современные технологии в работе позволяют активно расти и занимать лидирующие позиции в отрасли. 

За 2018-2022 год организация усилила свои позиции и упрочила положение на рынке. Открываются новые возможности и перспективы дальнейшего роста, так как мы  поставляем качественные изделия и услуги  Заказчикам.

 

География работы - по всей РФ, а также есть партнеры в Казахстане и Беларуси. 

В связи с ростом и развитием принимаем на работу способных и ответственных Сотрудников, готовых пополнить профессиональную команду "Тех-Аэро".  Мы хорошо встречаем новичков, помогаем успешно пройти период стажировки благодаря уникальной программе входа в должность.  Более 40% сотрудников вырастают по карьерной лестнице в течение 5 -6 месяцев  с начала работы.

90 % наших сотрудников - выпускники и студенты ведущих ВУЗов г. Самары.  Для студентов магистратуры предоставляется удобный график работы, чтобы они могли успешно завершить  свое образование и при этом уже применять свои знания на практике. Мы используем в работе передовые технологии, непрерывно инвестируем средства в новое оборудование, развиваем новые инженерные направления. 

Рады видеть в своих рядах людей, готовых к профессиональному росту и развитию! 

Наш адрес: г. Самара, ул. Гаражный проезд 3Г

Сайт компании  Тех-Аэро: 

 

tech-aero.ru

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильно развивающаяся компания. Достойная оплата труда. Премии. Руководство помогает в решении любых вопросов и задач.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании