Организация

ООО Ижевский Крановый Завод

4,2
Ижевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Ижевский Крановый Завод

Если Вам требуется обработка металла, изготовление металлоконструкций или лазерная резка, то Вам осталось лишь связаться с нами. Производственное предприятие "Ижевский крановый завод" — это практически любые виды работ с металлом.

В перечень наших услуг помимо обработки металла и изготовление любых металлоконструкций, также входят лазерная резка, гибка металла, порошковая покраска, сварка изделий из металла, лазерный раскрой, резка труб, производство корпусов и многие другие виды услуг по металлообработке.

"Ижевский крановый завод" изготавливает металлоконструкции, корпуса из металла любой сложности, производит механическую обработку изделий из металла. 

Производство торгового оборудования, изготовление металлических корпусов, изготовление корпусов для приборов — эти виды работ мы выполним быстрее, чем вы ожидаете и качественнее, чем вы когда-либо видели

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Март 2024
Хороший коллектив и руководство. Интересная, не монотонная работа. Компания развивается, соответственно есть перспективы роста для сотрудников. Оплата труда достойная. Служебный автобус доезжает за 15 минут.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании