Организация

ООО ПРОЭЛЕКТРО

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ПРОЭЛЕКТРО

Компания ПроЭлектро имеет налаженное сертифицированное производство блочных  комплектных трансформаторных подстанций (БКТП), комплектных трансформаторных подстанций наружной установки (КТПНУ), электрощитового оборудования, так же блочно-модульных зданий(БМЗ),  для различного вида оборудования(дизель-генераторных установок, котельной, насосного оборудования, а также бытовых помещений, в том числе на колесной базе).

Мы занимаемся выполнением всего комплекса работ по монтажу, проектированию и строительству объектов электроснабжения и связи. Сотрудники компании имеют большой опыт проектирования и строительства сетей внешнего электроснабжения, проектирования и монтажа внутренних инженерных систем зданий и сооружений, а также внешней проводной и беспроводной связи.

Компания  ПроЭлектро имеет производственную базу, включающую в себя сварочный и сборочный цеха, складские и комфортные офисные помещения. Производственная база оснащена профессиональным современным оборудованием в состав которого входит сертифицированная стационарная и передвижная электролаборатория. Расположена база вблизи федеральной трассы М-7 и основных магистралей города.

Преимущества работы с ПроЭлектро:

- Мы ценим знания и опыт сотрудников и поддерживаем их в стремлении к  развитию;

- Мы предоставляем возможность профессионального роста;

- Каждый сотрудник имеет право внести предложения в усовершенствование работы организации;

- Мы все объединены целью сохранять высокое качество производимой продукции в полном соответствии с требованиями и техническим заданием заказчика;

- Всегда в срок выполняем свои обязательства перед сотрудниками.

 

Адрес:  г. Казань,  ул. Кленовая 3-я, д. 9, 1 этаж (Хитон)

https://go.2gis.com/orypt8 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании