Организация

ООО Логопед-практик

Нет отзывов
Организация

ООО Логопед-практик

Коррекционный-развивающий центр «Логопед-Практик» имеет два направления деятельности: развивающее и коррекционное. Развивающее направление «Полезное время» – это общеразвивающие занятия (речь, логика, окружающий мир, творчество, физкультура и т.д.) с дошкольниками и детьми младшего школьного возраста. Коррекционное направление «Преодоление» ориентировано на оказание помощи детям с тяжелыми речевыми нарушениями (ЗРР, ЗПРР, сенсорная, сенсомоторная, моторная алалия, дизартрия), а также детям с РАС.

В 2017 г. проект центра «Преодоление» вошел в число лидеров конкурса, проводимого Центром инноваций социальной сферы Нижегородской области, а в начале 2018 г. этот же проект стал победителем всероссийского конкурса «Лучший социальный проект 2017 года» в номинации «Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей».

Особенность центра «Логопед-Практик» – это высочайшее качество услуг. Специалистам центра незнакомо понятие застоя, они постоянно учатся и повышают свой профессиональный уровень. Работа в «Логопед-Практик» прекрасно подходит тем, кто хочет стать настоящим профессионалом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.