Организация

ФГБУ Транспортный комбинат Россия

3,5
Москва
Организация

ФГБУ Транспортный комбинат Россия

ФГБУ «Транспортный комбинат «Россия» является одним из старейших автотранспортных учреждений с более чем 100-летней историей.

ФГБУ «Транспортный комбинат «Россия» оснащен современной техникой. Мы обслуживаем автомобильным, железнодорожным и водным транспортом высших руководителей государственной власти, а также должностных лиц Администрации Президента Российской Федерации, аппарата Правительства Российской Федерации и других руководителей федеральных органов исполнительной власти.

В нашем учреждении трудятся более 1500 работников. Это высокопрофессиональные специалисты в различных областях, связанных с транспортным обслуживанием, высококвалифицированные водители, имеющие навыки персонального обслуживания пассажиров и хорошо знающие Москву, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Работа всего коллектива и отдельных сотрудников учреждения отмечена многочисленными ведомственными и государственными наградами.

Автомобильный парк учреждения состоит из более 700 автомобилей. Автопарки расположены на ул. Профсоюзная, дом 74 и ул. Каретный ряд, дом 4.

На территории учреждения расположены: автозаправочная станция; авторемонтная мастерская с возможностью льготного обслуживания личного транспорта; буфет и столовая, есть место для самостоятельного приема пищи, тренажерный зал и бильярд. Для водителей оборудованы комфортные комнаты отдыха.

Для сотрудников учреждения и членов их семьи на льготных условиях предлагаются дома отдыха, медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение, а также детские сады в ведомственных учреждениях Управления делами Президента Российской Федерации. Возможность вступления в профсоюз ФГБУ "Транспортный комбинат "Россия".

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Близость к дому. Социальный пакет. Возможность подработки. Хороший коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании