Организация

Business Boom Studio

Нет отзывов
Воронеж
Организация

Business Boom Studio

Разработка сайтов, блогов, лендингов, интернет-магазинов! SEO, SMM, контекстная реклама! Продвижение бизнеса! Консультация БЕСПЛАТНАЯ!

Что мы умеем? 

1. Web-разработка. Сайты любой сложности на любой CMS: корпоративные сайты, порталы, продающие страницы (landing page), интернет-магазины, сайты-визитки. Дизайн любой сложности и направления. Любой функционал: личные кабинеты, индивидуальные CMS, системы лояльности и партнёрские программы, модули на конкретные задачи, всевозможные интеграции, квизы. Сопровождение сайтов.

2. Реклама. Настраиваем и сопровождаем (улучшаем) рекламные компании: Яндекс.Директ, Google AdWords, в социальных сетях, Youtube, на форумах и тематических ресурсах, email-маркетинг.

3. Автоматизация бизнес-процессов. Разработка индивидуальных CRM для конкретного бизнеса, внедрение и настройка готовых решений от Битрикс24 и amoCRM.

4. SEO. Продвижение сайтов, интернет-магазинов и любых других web-ресурсов в бесплатную поисковую выдачу Яндекс и Google. В связи с резким подорожанием платного трафика с поиска и социальных сетей данная услуга сейчас максимально востребована.

5. Упаковка и продажа франшиз. Регистрация товарного знака, полная маркетинговая упаковка и юридическая поддержка, реклама, выезд нашего представителя в ваш город для сбора данных, формирование и обучение отдела продаж.

6. Создание инфопродуктов. Маркетинговая упаковка под ключ, защита прав и информации от копирования, юридическая поддержка, партнерская программа, рекламная компания. 

7. Аудиты. Аудит и анализ ниши, аудит рекламной компании и поведенческих метрик, SEO-аудит любого web-ресурса (сайта), usability аудит.

Гарантия на все работы, договор, безналичный расчёт!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании